• Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту "Лед надежды нашей"

В Ижевске состоялись открытые Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту "Лед надежды нашей".
    Соревнования прошли на базе стадиона "Динамо". От нашей школы приняли участие ученики 9к класса: Михаил Вавилов и Максим Купчинин, а так же впервые к нашим опытным спортсменам присоединились ученики 4к класса Артём Пономарев и ученик 5к класса Тамерлан Рахманов.
    Ребята выступили достойно!Вы большие Молодцы!!!
    03 февраля суббота