Творческий конкурс по ПДД "Весёлый светофор" среди 3, 4 и 5 классов
    Данное мероприятие проведено с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
    С помощью разных сценических форм – песен, стихов, танцев и инсценировок, ребята подготовили яркие, позитивные выступления, направленные на пропаганду безопасности дорожного движения.
    По итогам конкурса лучшими стали выступления 4 и 5 классов, вторым стал 3 класс. Молодцы. Поздравляем!
    Наш отряд ЮИД "Пешеход" 5 класса поедут защищать честь школы на районный смотр-конкурс отрядов ЮИД .
    Творческий конкурс по ПДД "Весёлый светофор" среди 3, 4 и 5 классов.