• Семейные веселые старты

Город Ижевск, ул.Володарского, д.52
    «Семейные веселые старты» объединили самых быстрых, ловких и метких!

?Первомайский район может гордиться своими жителями и не беспокоиться за семейные ценности, потому что здесь живут самые спортивные и активные семьи!

?16 февраля 2024 года на площадке гостеприимной школы №59, в рамках регионального проекта «Формула успеха», прошли спортивные соревнования «Семейные старты».

Семейные – не случайно, ведь Указом Президента России наступивший 2024 год объявлен Годом семьи!

✅Спортивный праздник открылся зажигательным флешмобом, организованным детским активом района.

✅Команды приняли участие в нескольких эстафетах, где они состязались в скорости, меткости и ловкости. Участники не только проявили силу и выносливость, но и продемонстрировали, что значит для них семья. Сплоченность, поддержка и забота друг о друге – вот что наблюдали присутствующие на протяжении всего праздника.

?Победителями в своих параллелях стали команды 2 «а» класса (классный руководитель- Муратова Е.В) школы №59 и 3 «б» класса школы №31 (классный руководитель- Чиркова Н.В.).

?Второе место в своих номинациях заняли юные спортсмены школы №58 – команда 2 «г» класса (классный руководитель- Медведцева Т.И.) и 3 «г» класс (классный руководитель- Хруева Д.А.)
    Семейные веселые старты.