• Открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

Город Ижевск, ул.Володарского, д.52
    Сегодня в нашей школе прошел открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».
    Все чаще современный мир, природа и развивающиеся технологии бросают нам вызов в виде природных бедствий, техногенных аварий и катастроф.
    И благо в нашей стране существует мощная структура - МЧС России, благодаря которой мы в безопасности!
    И сегодня младший инспектор отделения профилактики пожаров - Петров Алексей Витальевич показал ученикам 5,6 классов увлекательные видеоролики о своей профессии; показал, как пользоваться огнетушителем и рассказал о средствах индивидуальной защиты.
    Благодаря таким подготовленным сотрудникам наша страна не оставит без внимания и помощи ни одну чрезвычайную ситуацию на планете!
    Открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».