• Городской конкурс детского художественного творчества "Чеберлык-по удмуртски красота "

Пополняем копилку наград!
    Поздравляем с победой в Городском конкурсе детского художественного творчества "Чеберлык-по удмуртски красота " ученицу 2к класса Боровикову Анастасию, а так же ее учителя Тукмачеву Екатерину Павловну за высокий уровень подготовки.
    ✅Остальные ребята: Лебедев Богдан 4к и Короткова Таисия 9к награждены сертификатами участников. Все большие молодцы
    11 апреля четверг
    Городской конкурс детского художественного творчества "Чеберлык-по удмуртски красота ".