Большая восьмерка

Соревнования среди школ Первомайского района «Большая восьмерка» состоялись в парке имени Кирова. Они проходят в рамках в проекта «Есть такая профессия Родину защищать». Инициаторами и организаторами мероприятия выступили Лингвистический лицей № 25 и Клуб путешествий "Таймень".

Участниками соревнований стали обучающиеся Лицея № 25, школ №№ 58, 68, 31, 91, 59. Командам нужно было преодолеть такие испытания, как велоквест, парковое ориентирование, захват знамени, состязание минометных расчетов.

Победу на соревнованиях завоевала команда Лицея № 25. Серебряными призерами стали ребята из школы № 58. Бронзовые награды достались команде школы № 31.

Всем участникам вручили грамоты Управления образования Ижевска и сладкие призы.
    Большая восьмерка.