Акция «Белый цветок»
    С 1911 года по инициативе Николая II «Дни цветков» стали проводиться во многих городах России. В поддержку этой акции проводили благотворительные базары, шли концерты. Вручную изготавливались цветки и передавались в комитеты "белого цветка".
    В Ижевске акция проходит с целью:
    - оказания адресной помощи нуждающимся детям и воспитание в обществе чувства сострадания и отзывчивости через дела милосердия;
    Наша школа ежегодно принимает участие в этой акции. Цветы можно будет купить у волонтеров в торговом центре. Благодарим всех участников!
    05 декабря вторник
    Акция «Белый цветок».